50,40 € *
59,95 € UVP *
(16% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 23. bis 24. April.
Bestellung innerhalb 0 Stdn. 22 Min.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Zubehör
Der AKAH Sitzrucksack ist aus wasserfestem, strapazierfähigem 600 D-Nylon. Das Sitzstühlchen hat ein stabiles Gestell und ist abnehmbar und somit auch einzeln verwendbar. Der Rucksack lässt sich mit einer Manschette oben schließen.
Innen ist der Sitzrucksack gummiert, so dass er auch ausgewaschen werden kann. Für Treibjagden sind am Sitzrucksack extra Warnstreifen angebracht. Das Gewicht beträgt circa 2,9...
Die komplette Beschreibung lesen
Informationen zu AKAH Sitzrucksack Hubertus 34 L
Artikel-Nr.:
1002045
EAN: 4251719161742
EAN: 4251719161742
Der AKAH Sitzrucksack ist aus wasserfestem, strapazierfähigem 600 D-Nylon. Das Sitzstühlchen hat ein stabiles Gestell und ist abnehmbar und somit auch einzeln verwendbar. Der Rucksack lässt sich mit einer Manschette oben schließen.
Innen ist der Sitzrucksack gummiert, so dass er auch ausgewaschen werden kann. Für Treibjagden sind am Sitzrucksack extra Warnstreifen angebracht. Das Gewicht beträgt circa 2,9 kg.
Alle Details des AKAH Sitzrucksacks im Überblick:
- Netztaschen
- Außentaschen mit Schnellverschlüssen
- Innentaschen
- Karabinerhaken
Material: 100 % Polyester
Fassungsvermögen: 34 Liter
| Kategorie: | Jagdrucksack , Sitzrucksack |
AKAH Sitzrucksack Hubertus 34 L Datenblatt
| Kategorie: | Jagdrucksack , Sitzrucksack |
| Farbe: | Grün |
| Fassungsvermögen: | 34 Liter |
| Tragesystem: | ergonomische Schultergurte |
| Fächer & Halterungen: | Innenfach , Netztasche , Außentaschen |
| Extras: | Abnehmbarer Stuhl |
| Gewicht: | 2900 g |
| Abmessungen: | 38 x 36 x 25 cm |
| Material: | Polyester |
| Eigenschaften: | strapazierfähig , wasserdicht |
Alles auf einen Blick
AKAH Sitzrucksack Hubertus 34 L Datenblatt
| Kategorie: | Jagdrucksack , Sitzrucksack |
| Farbe: | Grün |
| Fassungsvermögen: | 34 Liter |
| Tragesystem: | ergonomische Schultergurte |
| Fächer & Halterungen: | Innenfach , Netztasche , Außentaschen |
| Extras: | Abnehmbarer Stuhl |
| Gewicht: | 2900 g |
| Abmessungen: | 38 x 36 x 25 cm |
| Material: | Polyester |
| Eigenschaften: | strapazierfähig , wasserdicht |
Produktinformation des Herstellers
1 Bewertungen
zu AKAH Sitzrucksack Hubertus 34 L
4.5 von 5 Sternen
-
51 Kunden
-
40 Kunden
-
30 Kunden
-
20 Kunden
-
10 Kunden
...
Mario T. - schreibt am 17.07.2024
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Ihre Bewertung wird sobald diese von uns geprüft wurde freigegeben.
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu AKAH Sitzrucksack Hubertus 34 L
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)