ISS Luzern WF Waffenschrank für 5 Langwaffen 125x35x35 cm
ab 749,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
ISS Luzern WF Waffenschrank für 5 Langwaffen 125x35x35 cm Datenblatt
| Sicherheitsklasse: | 0 |
| Außenmaße: | 125 x 35 x 35 cm |
| Innenmaße: | 120 x 30 x 24 cm |
| Korpus: | Doppelwandig 25 mm |
| Lackierung: | RAL 7024 Graphitgrau , RAL 7035 Lichtgrau |
| Scharniere: | Außenliegende Scharniere |
| Tür: | Mehrwandig 74 mm |
| Türöffnungswinkel: | 180° |
| Verankerung: | Boden: 1 , Rückwand: 2 (nicht gebohrt) |
| Verschluss: | Doppelbartschloss , Elektronikschloss Stellar ML18-1 Basic |
| Fachboden: | 0 |
| Gewicht: | 105 kg |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen ISS Luzern WF Waffenschrank für 5 Langwaffen 125x35x35 cm
Der Artikel ISS Luzern WF Waffenschrank für 5 Langwaffen 125x35x35 cm hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Fragen & Antworten zu ISS Luzern WF Waffenschrank für 5 Langwaffen 125x35x35 cm
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)