Burris Veracity PH 2,5-12x42 Zielfernrohr
1.070,30 € *
1.529,00 € UVP *
(30% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenloser Expressversand - Bis 14 Uhr bestellt, morgen bei Ihnen!
AUF LAGER.
KOSTENLOSE Lieferung Dienstag, 12. Mai.
Bestellung innerhalb 21 Stdn. 49 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Burris Veracity PH 2,5-12x42 Zielfernrohr Datenblatt
| Serie: | Veracity PH |
| Vergrößerung: | 2,5-12x |
| Objektivdurchmesser: | 42 mm |
| Absehen: | 3 PW Wind MOA |
| Bildebene: | 1. Bildebene |
| Zoomfaktor: | 5x |
| Mittelrohr-Ø: | 30 mm |
| Sehfeld bei min./max. Vergr. auf 100 m: | 14,34 - 2,99 m |
| Augenabstand: | 93,3 - 95 mm |
| Austrittspupille bei min./max. Verg. (mm): | 11,2 - 3,5 mm |
| Klickverstellung: | 1/10 MOA |
| Höhen / Seitenverstellung max.: | 120 MOA / 70 MOA |
| Montage: | Ohne Schiene |
| Anwendungsbereich: | Ansitz , Bergjagd , Long Range |
| Ausstattung: | Leuchtpunkt |
| Gewicht ca.: | 797 g |
| Gesamtlänge: | 317 mm |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Burris Veracity PH 2,5-12x42 Zielfernrohr
Der Artikel Burris Veracity PH 2,5-12x42 Zielfernrohr hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Burris Veracity PH 2,5-12x42 Zielfernrohr
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)
PĒK-Technologie für höchste Präzision
BurrisConnect-App
Heads-Up-Display (HUD)