LivingActive Waffenschrank für 8 Langwaffen
ab 1.199,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
LivingActive Waffenschrank für 8 Langwaffen Datenblatt
| Sicherheitsklasse: | 0 |
| Außenmaße: | 140 x 50 x 42 cm |
| Innenmaße: | 132 x 31,1 x 30,5 cm |
| Lackierung: | RAL 7024 Graphitgrau |
| Türöffnungswinkel: | 180° |
| Verankerung: | Boden: 1 , Rückwand: 1 |
| Verschluss: | Doppelbartschloss , Elektronikschloss |
| Fachboden: | 1 |
| Gewicht: | 168 kg |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen LivingActive Waffenschrank für 8 Langwaffen
Der Artikel LivingActive Waffenschrank für 8 Langwaffen hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Fragen & Antworten zu LivingActive Waffenschrank für 8 Langwaffen
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)