LivingActive Waffenschrank für 4 Langwaffen
ab 799,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
LivingActive Waffenschrank für 4 Langwaffen Datenblatt
| Sicherheitsklasse: | 0 |
| Außenmaße: | 132 x 31 x 37,5 cm |
| Innenmaße: | 124 x 22,1 x 26 cm |
| Lackierung: | RAL 7024 Graphitgrau |
| Scharniere: | Außenliegende Scharniere |
| Türöffnungswinkel: | 180° |
| Verankerung: | Boden: 1 , Rückwand: 1 |
| Verschluss: | Doppelbartschloss , Elektronikschloss |
| Fachboden: | 1 |
| Gewicht: | 117 kg |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen LivingActive Waffenschrank für 4 Langwaffen
Der Artikel LivingActive Waffenschrank für 4 Langwaffen hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Fragen & Antworten zu LivingActive Waffenschrank für 4 Langwaffen
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)