Swarovski Z8i+ 5-40x56 P 4A-I Zielfernrohr
4.280,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenloser Expressversand - Bis 14 Uhr bestellt, morgen bei Ihnen!
AUF LAGER.
KOSTENLOSE Lieferung Mittwoch, 22. April.
Bestellung innerhalb 16 Stdn. 57 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Swarovski Z8i+ 5-40x56 P 4A-I Zielfernrohr Datenblatt
| Serie: | Z8i+ |
| Vergrößerung: | 5-40 |
| Objektivdurchmesser: | 56 mm |
| Absehen: | 4A-I |
| Zoomfaktor: | 8x |
| Mittelrohr-Ø: | 34 mm |
| Sehfeld bei min./max. Vergr. auf 100 m: | 9,4 - 1,2 m |
| Transmissionsgrad: | 93% |
| Augenabstand: | 95 mm |
| Dioptrienausgleich dpt: | -3 bis +2 |
| Austrittspupille bei min./max. Verg. (mm): | 8,0 - 1,4 mm |
| Klickverstellung: | 10 mm |
| Montage: | Schiene , Ohne Schiene |
| Anwendungsbereich: | Ansitz , Drückjagd , Nachsuche |
| Ausstattung: | Leuchtpunkt , Ballistikturm |
| Gewicht ca.: | 870 g , 890 g |
| Gesamtlänge: | 371 mm |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Swarovski Z8i+ 5-40x56 P 4A-I Zielfernrohr
Der Artikel Swarovski Z8i+ 5-40x56 P 4A-I Zielfernrohr hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Fragen & Antworten zu Swarovski Z8i+ 5-40x56 P 4A-I Zielfernrohr
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)