Leica Geovid Pro 10x32 - Fernglas mit Entfernungsmesser
Dieses Produkt gehört zu den aktuellen Bock-Deals und bietet erstklassige Qualität zum attraktiven Sonderpreis. Die ideale Ergänzung für die Jagdzeit! weitere Bock-Deals ansehen
2.499,00 € *
2.677,00 € UVP *
(7% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenloser Expressversand - Bis 14 Uhr bestellt, morgen bei Ihnen!
AUF LAGER.
KOSTENLOSE Lieferung Dienstag, 12. Mai.
Bestellung innerhalb 21 Stdn. 48 Min.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Leica Geovid Pro 10x32 - Fernglas mit Entfernungsmesser Datenblatt
| Kategorie: | Fernglas mit Entfernungsmesser |
| Serie: | Geovid Pro |
| Typ: | 10x32 |
| Vergrößerung: | 10x |
| Objektivdurchmesser: | 32 mm |
| Sehfeld auf 1000 m: | 115 m |
| Austrittspupille: | 3,2 mm |
| Lichttransmission: | 91% |
| Dioptrienausgleich dpt: | -4 / +4 |
| Messung: | Entfernungsmessung |
| Anwendungsbereich: | Ansitz , Pirsch , Bergjagd |
| Gewicht: | 870 g |
Produktinformation des Herstellers
3 Bewertungen
zu Leica Geovid Pro 10x32 - Fernglas mit Entfernungsmesser
5 von 5 Sternen
Stefan S. - schreibt am 01.07.2025
Daniela M. - schreibt am 22.10.2023
Rainer H. - schreibt am 06.02.2023
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Leica Geovid Pro 10x32 - Fernglas mit Entfernungsmesser
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)