Leica Geovid 3200.COM 8x42 Fernglas
1.899,00 € *
2.399,00 € UVP *
(21% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kostenloser Expressversand - Bis 14 Uhr bestellt, morgen bei Ihnen!
AUF LAGER.
KOSTENLOSE Lieferung Dienstag, 12. Mai.
Bestellung innerhalb 20 Stdn. 48 Min.
Noch 4 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Leica Geovid 3200.COM 8x42 Fernglas Datenblatt
| Kategorie: | Fernglas mit Entfernungsmesser , Fernglas für Brillenträger , Kleines Fernglas , Jagdfernglas |
| Serie: | Geovid |
| Typ: | 8x42 |
| Vergrößerung: | 8x |
| Objektivdurchmesser: | 42 mm |
| Sehfeld auf 1000 m: | 130 m |
| Austrittspupille: | 5,25 mm |
| Dämmerungszahl: | 18,3 |
| Dioptrienausgleich dpt: | -4 / +4 |
| Messung: | Entfernungsmessung + Ballistikcomputer |
| Anwendungsbereich: | Ansitz , Bergjagd , Long Range |
| Gewicht: | 975 g |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Leica Geovid 3200.COM 8x42 Fernglas
Der Artikel Leica Geovid 3200.COM 8x42 Fernglas hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Leica Geovid 3200.COM 8x42 Fernglas
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)