132,90 € *
135,00 € UVP *
(2% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 12. bis 13. Mai.
Bestellung innerhalb 21 Stdn. 53 Min.
Noch 1 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Zubehör
Die Fauna F12 Hüfttasche ist für kleine Berg- und Jagdtouren ideal.
Alle Details der Fauna F12 Hüfttasche im Überblick
geräumiges Hauptfach
zwei Seitentaschen
leicht abnehmbares Wildnetz
waschbares Wildnetz
Fassungsvermögen: ca. 10 Liter Material: 100 % Polyester Maße: 35x40 cm
Die komplette Beschreibung lesen
Informationen zu Fauna F12 Hüfttasche 10 L
Artikel-Nr.:
1007560
EAN: 7090010509306
EAN: 7090010509306
Die Fauna F12 Hüfttasche ist für kleine Berg- und Jagdtouren ideal.
Alle Details der Fauna F12 Hüfttasche im Überblick
- geräumiges Hauptfach
- zwei Seitentaschen
- leicht abnehmbares Wildnetz
- waschbares Wildnetz
Fassungsvermögen: ca. 10 Liter
Material: 100 % Polyester
Maße: 35x40 cm
| Kategorie: | Jagdtasche |
| Farbe: | Grün |
| Fassungsvermögen: | 10 Liter |
| Fächer & Halterungen: | Hauptfach , Seitentaschen , Frontfach |
Fauna F12 Hüfttasche 10 L Datenblatt
| Kategorie: | Jagdtasche |
| Farbe: | Grün |
| Fassungsvermögen: | 10 Liter |
| Fächer & Halterungen: | Hauptfach , Seitentaschen , Frontfach |
| Extras: | Wildnetz |
| Gewicht: | 900 g |
| Abmessungen: | 35 x 40 cm |
| Material: | Polyester |
| Eigenschaften: | strapazierfähig , abwaschbar , winddicht , geräuschlos |
Alles auf einen Blick
Fauna F12 Hüfttasche 10 L Datenblatt
| Kategorie: | Jagdtasche |
| Farbe: | Grün |
| Fassungsvermögen: | 10 Liter |
| Fächer & Halterungen: | Hauptfach , Seitentaschen , Frontfach |
| Extras: | Wildnetz |
| Gewicht: | 900 g |
| Abmessungen: | 35 x 40 cm |
| Material: | Polyester |
| Eigenschaften: | strapazierfähig , abwaschbar , winddicht , geräuschlos |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Fauna F12 Hüfttasche 10 L
Der Artikel Fauna F12 Hüfttasche 10 L hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Ihre Bewertung wird sobald diese von uns geprüft wurde freigegeben.
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Fauna F12 Hüfttasche 10 L
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)