Diana 34 EMS Classic Luftgewehr Kal. 5,5 mm Diabolo
239,95 € *
359,00 € UVP *
(33% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
AUF LAGER.
Lieferung 23. bis 24. April.
Bestellung innerhalb 7 Stdn. 59 Min.
Noch 2 Artikel verfügbar.
Kostenlose Retoure DE & AT* außer Munition & Waffen
Fachberatung von Jägern & Sportschützen
Finanzierung ab einem Einkaufsbetrag von 200 €
Alles auf einen Blick
Diana 34 EMS Classic Luftgewehr Kal. 5,5 mm Diabolo Datenblatt
| Serie: | Diana 34 |
| Kaliber: | 5,5 mm Diabolo |
| System: | Knicklauf |
| Abzug: | Druckpunkt |
| Abzugsgewicht: | Einstellbar |
| Montage: | Prismenschiene |
| Visierung: | Fiberoptik |
| Gesamtlänge: | 1160 mm |
| Lauflänge: | 495 mm |
| Gewicht: | 3400 g |
| Sicherung: | Automatisch |
| Magazin: | Nein |
| Magazinkapazität: | 1 Schuss |
| Schäftung: | Holzschaft |
| Zieloptik: | Optional |
| Geschwindigkeit V0: | 130 m/s |
| Geschossenergie E0: | < 7,5 Joule |
| Schalldämpfer: | Optional |
| Schalldämpfer Anschluss: | 1/2" |
Produktinformation des Herstellers
Bewertungen Diana 34 EMS Classic Luftgewehr Kal. 5,5 mm Diabolo
Der Artikel Diana 34 EMS Classic Luftgewehr Kal. 5,5 mm Diabolo hat noch keine Bewertungen. Teilen Sie als Erster Ihre Erfahrungen mit uns!
Jetzt Bewerten
Bewertung schreiben
Ähnliche Artikel
Wird oft zusammen gekauft
Fragen & Antworten zu Diana 34 EMS Classic Luftgewehr Kal. 5,5 mm Diabolo
Es wurden bisher keine Fragen gestellt.
Haben Sie eine Frage? (Angebotsanfragen bitte direkt an verkauf@livingactive.de)